Суд не передаёт сведений нотариусу, если ребенок несовершеннолетний?

Извините,Ирина, а если не обратимся? Суд не передаёт сведений нотариусу, если ребенок несовершеннолетний?

Одним словом, мы не хотим вступать в наследство

, Татьяна, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Нет, у суда нет оснований передавать информацию нотариусу. Законом это не предусмотрено. Если будут вопросы, пишите мне в чат, тут могу пропустить Ваш вопрос.