Граждане Армении, мужа осудили 10 месяцев колона поселение, после отбывание срока ФСИН РФ отправил распоряжение о запрете въезд в РФ

Граждане Армении, мужа осудили 10 месяцев колона поселение, после отбывание срока ФСИН РФ отправил распоряжение о запрете въезд в РФ. Мы подали исковое заявление в суд. Суд принял, зарегистрировал, но через некоторое время оставил без изменеие. В это время он сидел в фмсе и ждал суда. Пока суд отправил нам уведомление о поправки документа, они не ждав решения суда отправили в Армению. Но мы на сайтах МВД РФ смотрим и там нет запрет в РФ. Может он вернутся и ждать суда в России. Или может аэропорту РФ в базе отмечен запрет. Семья в России

, Клиент, Севастополь
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать решение суда.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

По требованию данного закона и могут поставить запрет въезда в РФ.

Клиент
Клиент, Севастополь
Здравствуйте! Дело в том, что после распоряжение ФСИН о запрете въезда в РФ, уже подали иск в Московский Замоскворецкий суд, но до сих пор не рассматривается.