Здравствуйте, имею комнату в общежитии здание признали аварийным идёт расселение, я могу получить квартиру если у меня уже в собственности есть квартира?
Здравствуйте,имею комнату в общежитии здание признали аварийным идёт расселение,я могу получить квартиру если у меня уже в собственности есть квартира?
, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Светлана!
При расселении аварийного дома должны представить другое равноценное жилое помещение, независимо от того, что в собственности имеется квартира.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».