Здравствуйте, на всё имущество, которую мы заработали вместе муж сделал дарственную на меня(жена), есть внебрачый ребенок, он может требовать что то

Здравствуйте, на всё имущество, которую мы заработали вместе муж сделал дарственную на меня(жена), есть внебрачый ребенок, он может требовать что то. Но у нас тоже 2 детей есть.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут