Покупателя нашла сама, должна ли я что то платить риэлтору?

С риэлтором для продажи квартиры договор не заключался, только устный раговор. Риэлтор разместила обьявление на авито и три раза приходила с клиентами на просмотр квартиры. Покупателя нашла сама, должна ли я что то платить риэлтору?

, Ольга, г. Сланцы
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если риэлтор сможет доказать фактическое оказание Вам услуг, то не исключено, что в судебном порядке сможет взыскать стоимость услуг.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».