Я военный пенсионер, ожидаю получение субсидии на строительство жилья

Здравствуйте.

Я военный пенсионер, ожидаю получение субсидии на строительство жилья. Дочь вышла замуж и сменила фамилию. Положена ли выплата на нее?

, Наталья, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Наталья!

Если она проживает с Вами то положена

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением