Добрый вечер яч хочу найти своего сына ржденный в 1993 году

добрый вечер яч хочу найти своего сына ржденный в 1993 году

, Лариса Маркова, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ну вы, очевидно, обратились не туда, куда нужно.

Для поиска пропавших людей существуют специальные группы волонтеров, программы на ТВ, частные детективы, в конце концов.

Если Ваш ребенок был усыновлен, то тайна усыновления может быть раскрыта только с согласия усыновителей, законно Вам такую информацию никто не даст. Если Вы были лишены родительских прав в отношении ребенка, то Вам также никто законно никакой информации из официальных источников о нем не выдаст.