Здравствуйте если отца депортировали в Молдову из России в России

Здравствуйте если отца депортировали в Молдову из России, в России осталась его несовершеннолетняя дочь. Может ли отец написать доверенность на другого человека, о том что ребенок в его отсутствие будет проживать с ним. Ребенка поместили в социальный центр на данный момент. Как забрать ребенка

, Анастасия, г. Балашиха

Здравствуйте Анастасия, а ребенок является гражданином РФ ?

Анастасия
Клиент, г. Балашиха
Нет
Анастасия
Клиент, г. Балашиха
Нет не гражданин России