Мой муж служит по контракту на СВО ДНР в.ч 41680.Три месяца не получает денежное довольствие

Здравствуйте. Мой муж служит по контракту на СВО ДНР в.ч 41680.Три месяца не получает денежное довольствие. В прокуратуру жалобу написала,пока нет ответа. Куда ещё можно обратиться?

, Елена, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ну по логике обращаться можно в военную прокуратуру округа где он служит, командиру части и вашему губернатору(обычно они поддерживают связь с бойцами-могут помочь).Есть еще волонтеры узнайте у них, возможно уже были аналогичные случаи и как разрешили вопрос

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Елена
Клиент, г. Омск
Спасибо.