8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, если решение суда по гражданскому делу вынесено на мою старую фамилию оно будет считаться действительным?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если решение суда по гражданскому делу вынесено на мою старую фамилию оно будет считаться действительным?

, Дмитрий, г. Иркутск
Светлана Черкашина
Светлана Черкашина
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте. Если Вы сменили фамилию после вступления решения суда в законную силу, то решение является действительным при предъявлении документа о смене фамилии.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Фамилия была изменена на стадии рассмотрения дела. На сайте суда моя старая фамилия указана по этому делу. Вступит в силу оно через 10 дней на мою старую фамилию.

В данном случае ничего страшного нет. В любом случае решение действительно. Попробуйте при получении исполнительного листа в канцелярии суда показать документ о смене фамилии и попросите выдать исполнительный лист на новую фамилию. Если откажут, то документ о смене фамилии предъявите приставу при возбуждении исполнительного производства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я подать автомобиль в розыск, если муж не даёт мне машину, документы которого ещё на мою девичью фамилию и был куплен он до брака
Могу ли я подать автомобиль в розыск,если муж не даёт мне машину, документы которого ещё на мою девичью фамилию и был куплен он до брака!
, вопрос №4023773, Валентина, Краснодон
Социальное обеспечение
Что делать если я стою в очередь на квартиру с 2011 года, у меня есть решение суда, стою я на 176 месте у меня есть ребёнок, квартиру я так и не получила что мне делать?
Что делать если я стою в очередь на квартиру с 2011 года, у меня есть решение суда, стою я на 176 месте у меня есть ребёнок, квартиру я так и не получила что мне делать?
, вопрос №4023694, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как заставить подсудимого выполнить решение суда
Я , потерпевший .Суд вынес постановление о маральном и материальном ущербе . Как заставить подсудимого выполнить решение суда.Недвижимости нет ,счета в банке нет, не работает .У подсудимого ст 105 .ч1
, вопрос №4023271, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, судья не подписывает готовое решение суда уже 3 месяца, написали жалобу, решение суда отправили
Здравствуйте , судья не подписывает готовое решение суда уже 3 месяца , написали жалобу , решение суда отправили в обласной суд и там та же история , я истец , дело по алиментам , занимаеться всем представиль , подскажите такое возможно или мне представитель говорит не правду.
, вопрос №4022693, Сергей, г. Иркутск
Недвижимость
Подскажите каковы щансы при подаче апелляционной жалобы?
Доброго утра! Вчера закончился процесс в первой инстанции по моему иску о признании решений общего собрания членов СНТ не действительными и протокола собрания. Первоначально иск был подан с технической ошибкой (приложила скан заявления без подписи. Документы были направлены через ГАС Правосудие). При повторном обращении не заявляла о восстановлении сроков. На последнем этапе, ответчик ходатайствует о применении СИД.На это мной подается заявление о восстановлении срока. Решение суда :отказать в удовлетворении моих требований в силу пропуска срока. Пояснения о том, что первичный иск был в рамках срока и прочее не возымело силы. Подскажите каковы щансы при подаче апелляционной жалобы?! Спасибо заранее
, вопрос №4022158, Гульнара, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2024