8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом как созаёмщик

Мой гражданский муж хочет взять ипотеку как основной заемщик с использованием средств социальной выплаты по программе "Молодая семья" . Жилье должно быть оформлено в общую собственность на него и нашу дочь. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом как созаёмщик.

, Ирина, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Не противоречит закону.

Можете.

Но действия лучше предпринимать совместно с юристом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Живем в доме, купленном с применением материнского капитала
Здравствуйте. Разводимся с женой. Живем в доме, купленном с применением материнского капитала. Есть квартира приобретения после свадьбы. Как разделить имущество?
, вопрос №4022487, Данил, г. Москва
Материнский капитал
Здравствуйте, нужно ли ждать когда исполниться 3 ребёнку 3 года чтоб использовать материнский капитал на покупку недвижимости?
Здравствуйте, нужно ли ждать когда исполниться 3 ребёнку 3 года чтоб использовать материнский капитал на покупку недвижимости?
, вопрос №4021917, Анастасия, Луганск
Семейное право
Возможно ли выделение долей в квартире, приобретенной на средства материнского капитала, только детям (без родителей)?
Возможно ли выделение долей в квартире, приобретенной на средства материнского капитала, только детям (без родителей)?
, вопрос №4021370, Olga, г. Москва
Семейное право
Можно ли использовать материнский капитал на обучение матери?
Здравствуйте! Можно ли использовать материнский капитал на обучение матери ?
, вопрос №4021241, Лиана, г. Москва
Гражданское право
Можно ли продать дом который был куплен за материнский капитал?
Здравствуйте. Можно ли продать дом который был куплен за материнский капитал?
, вопрос №4021110, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2024