Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск отцам вдовцам

Положен ли отпуск вдовцу в удобное для него время, если у него есть несовершеннолетний ребёнок

20 Марта 2014, 21:29, вопрос №402280 илья, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, к сожалениею трудовой кодекс никак не регулирует данный вопрос, единственная льгота предусмотренная для вас в трудовых отношениях это запрет расторгнуть с вами трудовой договор по инициативе работодателя, ст. 261 Трудового кодекса РФ и то там предусмотрены некоторые ограничения, то есть полного иммунитета от увольнения не предусмотрено.

    20 Марта 2014, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats