При подаче искового заявления в суд на алименты на второго ребёнка

При подаче искового заявления в суд на алименты на второго ребёнка (от 2 брака) нужно ли указывать третье лицо (бывшую супругу?)

, Алёна, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю вам необходимо указать, если будут «задеты» ее интересы по размеру алиментов в ее пользу  и в других необходимых случаях.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.