Жена прописана у своей матери, условия там плохие, так как мать пьет Отцу 22 года, работает официально

Какие шансы есть при разводе, что ребёнок останется с отцом, если матери 17 лет не работает, дохода не имеет.. Жена прописана у своей матери, условия там плохие, так как мать пьет

Отцу 22 года, работает официально..

Ребенок прописан по прописке отца

, Вячеслав, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте! Шансы есть всегда. Вам нужно в судебном порядке определить место жительства ребенка. Готова помочь.

Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Чтобы отсудить ребенка у жены во время бракоразводного процесса, родителю необходимо доказать, что он способен обеспечить условия для его жизни и развития. Жилищные условия, эмоциональная связь с отцом, моральный облик родителя способны содействовать вынесению решения суда о проживании несовершеннолетнего с ним.