Нужен ли отказ супруги от доли при дарении детям имущества, купленного в браке?
Здравствуйте у меня такой вопрос мы с мужем в браке купили себе часть дома3/10 доли и участок при доме тоже 3/10 в собственности сейчас мы хотим оформить дарственную на детей сына и дочь на это имущество собственником является муж,подскажите пожалуйста какие надо документы предъявить,и мне как супруге нужно писать отказ от супружеской доли? Так как я хочу ее отдать так же в пользу детей?