Могу ли я, как гражданин РФ, имея казахстанское ИП, работать на территории России и заключать договоры здесь?

Могу ли я, как гражданин РФ, имея казахстанское ИП, работать на территории России и заключать договоры здесь? Оказывать услуги населению

, Влад, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Да, можете, но возникнут нюансы в налогообложении и требованиях валютного законодательства.

Все остальные моменты, касающиеся построения схем работы и проведения оплат требуют обсуждения массы деталей и нюансов, что в рамках вопроса в общем разделе сделать не представляется возможным,  и могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев