Какие мои действия, что бы сняли арест со счетов Сбербанка?

Добрый день. Был вынесен судебный приказ и Взыскатель отдал его в Сербанк. Счет арестовали. Судебный приказ я отменил. Какие мои действия, что бы сняли арест со счетов Сбербанка?

Заранее спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вам надо с определением об отмене приказа обратиться в банк, чтобы банк снял арест.

Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

Вам необходимо получить определение об отмене судебного приказа с отметкой о вступлении последнего в законную силу. После этого, указанное определение вам нужно передать в банк. После получения документов, банк снимет арест с вашего счета.

С уважением, Соков Д. А.