Добрый вечер сегодня у меня забрали авто судебные приставы которое был в залоге в банке с сотрудником банка

Добрый вечер сегодня у меня забрали авто судебные приставы которое был в залоге в банке с сотрудником банка но при этом не показали не решения суда и при это я негде не поставил свою подпись это законно

, Рафис, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Рафис!

В силу закона, арест имущества должника, пристав вправе осуществить и без участия самого должника и без его представителей.

Однако, поскольку Вы пишите. что присутствовали при изъятии, то пристав должен был предъявить Вам постановление об аресте, привлечь 2х понятых и составить опись арестованного имущества, а так же назначить ответственного хранителя. И должны были Вам предложить расписаться в описи, как присутствующей Стороны ип.