Можно ли признать бывшего супруга без вести пропавшим, если в свидетельстве о рождении ребенка прочерк?
Здравствуйте могу ли признать бывшего без вести пропавшим если ребенок записан на меня и в графе отец стоит прочерк
, Оксана, г. Москва
Нет, получается он отцом ребенка не является. А подать такое заявление в суд и полицию могут только родственники.