Я депутат городского Совета и вместе с тем являюсь волонтёром: содержу беспризорных собачек на территории своего предприятия и пять собачек у себя дома
Я депутат городского Совета и вместе с тем являюсь волонтёром : содержу беспризорных собачек на территории своего предприятия и пять собачек у себя дома .
Имеет ли право административная комиссия города привлечь меня к ответственности за то , что собачки без намордников .
, Виктор, г. Уфа
Евгения Жданова
Добрый день, Виктор! Уточните, пожалуйста, регион Вашего проживания, а также вы проживаете в частном доме или МКД