Здравствуйте, скажите пожалуйста, получила судебный приказ вынесен октябрём месяцем прошлого года, написала
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,получила судебный приказ вынесен октябрём месяцем прошлого года ,написала заявление на выдачу судебного приказа копии,и сразу на отмену этого приказа ,секретарь сказала так можно ,правильно ли я сделала?
, Анастасия, г. Москва
Анастасия Гулевич
Здравствуйте, да верно. Право на отмену возникает в течение 10 дней с момента получения судебного приказа. Даже если вы его получили через год.
Борис Семенов
Здравствуйте ) Нужно было на всякий случай приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока к возражение на судебный приказ. Для более точного ответа на вопрос нужно изучить документы.