И сможет ли бывший супруг отсудить у меня мою долю?

Здравствуйте!

Имеется трехкомная квартира, площадью 62 кв.м. в 2019 г. была приобретена путем продажи 1 кв. бывшего супруга,(несовместная собственность), мат. капитала и ипотеки. Имеются 2 детей, 12 и 10 лет, разведены в 2023г. В квартире 4 собственника, по 1/5 доли у каждого ребенка и 3/5 совместная собственность. Ипотеку выплачивал бывший супруг (сможет приложить чеки), на алименты не подавала, договорились, что пока он платит ипотеку, я обеспечиваю детей полностью.

Смогу ли я переписать свою долю на детей(подарить). И сможет ли бывший супруг отсудить у меня мою долю?

, Ека, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут