Подскажите пожалуйста можно ли вписывать текстом паспортные данные и фото паспорта в договоре СОГЛАШЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ при принятии на работу удаленно (фриланс)

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли вписывать текстом паспортные данные и фото паспорта в договоре СОГЛАШЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ при принятии на работу удаленно (фриланс)

  • NDA
    .pdf
, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут