Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Депортация за нарушение правил гибдд

ЗДАСТВУЙТЕ Я ГРАЖДАНИН УЗБ У МЕНЯ БЫЛИ ШТРАФЫ В ГИБДД НО Я ИХ ОПЛАТИЛ НЕ ДАВНО ПРИЕХАЛ В РОССИЮ ЖИВУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПО ВРЕМЕННОЙ ПРОПИСКЕ НЕ 3 МЕСЯЦА ВОПРОС Я МОГУ СДАТЬ ДОК_ТЫ НА ПАТЕНТ ?ГОВОРЯТ ФМС ПРИ ЗДАЧЕ ДОК-ТОВ ЕСЛИ УЗНАЮТ ЧТО ШТРАФЫ БЫЛИ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ОПЛОЧЕНЫ ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ ДЕПАРТАЦИЮ ГРАЖДАНАМ СНГ? СПАСИБО

20 Марта 2014, 14:54, вопрос №401851 АЛИ, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 966 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Еркаев Сергей
    Еркаев Сергей, Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Али, добрый день. Не переживайте, не депортируют) Нет оснований. Выдворить из страны могут только за неоднократное (либо однократное грубое) нарушение миграционного законодательства (нарушался порядок пребывания, проживания в РФ). Штрафы ГИБДД тут не при чем)

    20 Марта 2014, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats