Вопрос: Возможно ли привлечь отца, лишенного родительских прав, за общение с ребенком, к какой-либо ответственности
Добрый день! Ситуация следующая: Отец лишен родительских прав, у ребенка (13 лет) есть опекун, бабушка (мать отца). По выходу из мест лишения свободы, отец возобновил общение с дочерью, в отношении которой лишен родительских прав. Отец проживает отдельно. На опекуна реагирует агрессивно, на замечания не реагирует, в органы опеки не является, восстанавливаться в родительских правах не желает. Вопрос: Возможно ли привлечь отца, лишенного родительских прав, за общение с ребенком, к какой-либо ответственности. Заранее благодарна за ответ.