Консультацию оплачивала мама, обязана ли я предоставлять информацию о консультации отцу ребёнка
Я частный психолог. Ко мне обратилась мама с ребёнком по поводу проживания ребенком ситуации развода.
Консультацию оплачивала мама, обязана ли я предоставлять информацию о консультации отцу ребёнка.
Они еще не в разводе идет бракоразводный процесс.
, Олеся, г. Москва
Андрей Филатов
Вам достаточно иметь одного законного представителя на приеме. Второму законному представителю Вы не только не обязаны предоставлять информацию, но и желательно её сохранить в тайне. Так как сам факт обращения за мед.помощью является врачебной тайной, которая предоставляется по запросу и при наличии оснований.
Ознакомьтесь внимательно с законом — Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ.