Добрый день.Работаю вахтером в школе.Мне сделали график работы с 7 утра до 17: 00 вечера.Без обеда Тоесть 10 часов.Правильно ли это?

Добрый день.Работаю вахтером в школе.Мне сделали график работы с 7 утра до 17:00 вечера.Без обеда Тоесть 10 часов.Правильно ли это?

, Света, г. Москва
Алексей Пророк
Юрист, г. Челябинск

В соответствии с нормами ТК РФ, предоставление работнику время для приема пищи обязательно. Соответственно в трудовом договоре должно быть в обязательном порядке прописано время, в течение которого вы будете принимать пищу.