Хотят вставить шток, а яне дюсь Кошмар помогите
хотят вставить шток, а яне дюсь Кошмар помогите,
, Азербаран, г. Шарыпово
Сергей Берестов
Здравствуйте, Азербаран!
Вы имеете право обратиться в ближайший отдел полиции с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».