8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте когда я была несовершеннолетним я участвовала в сделке по покупке дома по материнскому

Здравствуйте когда я была несовершеннолетним я участвовала в сделке по покупке дома по материнскому капиталу сейчас этот дом хотят продать подскажите пожалуйста как будут выделяться денежные средства и перечисляться у меня 1/6 доля и кто будет пере переводить денежные средства

, Александра, г. Корсаков
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы будете участвовать в сделке вместе с остальными собственниками долей дома, соответственно будете подписывать договор купли-продажи. Стоимость вашей доли можно рассчитать от цены продажи, или вы сами с остальными собственниками определяете кому сколько денег будет уплачено.

В договоре купли-продажи можно прописать как каждый собственник получит свои деньги от продажи (наличными, переводом на счет и т.д), и продавец будет обязан именно таким способом передать вам деньги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Добрый день у моего отца есть доля земельного участка и дома вторая часть доли на его тете ни отец не тетя не против чтобы я там жил как оформить документы на себя
Добрый день у моего отца есть доля земельного участка и дома вторая часть доли на его тете ни отец не тетя не против чтобы я там жил как оформить документы на себя.
, вопрос №4070391, Кирилл, г. Краснодар
Трудовое право
Здравствуйте, сегодня был в кадрах, работаю в мвд с ноября 2013 года, окончил юридический институт по заочной
Здравствуйте, сегодня был в кадрах, работаю в мвд с ноября 2013 года, окончил юридический институт по заочной форме, обучения в 2009 году, сказали, что не попадаю под льготный стаж, разъясните пожалуйста
, вопрос №4070406, Игорь, г. Москва
Недвижимость
С момента покупки дома, бывший владелец не выписался из дома.Как его выписать
С момента покупки дома , бывший владелец не выписался из дома.Как его выписать.
, вопрос №4069169, Алексей, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте, я был осужден 24.05.2019 по пункту"а" Статья 158 части 3., статья 73Ук РФ к 1 году 9 месяцам лишение свободы условнос испытательным сроком 1 года 9 месяцев
Здравствуйте, я был осужден 24.05.2019 по пункту"а" Статья 158 части 3.,статья 73Ук РФ к 1 году 9 месяцам лишение свободы условнос испытательным сроком 1 года 9 месяцев. От наказания освобожден, применены принудительные меры воспитательного воздействия сроком 1 год 9 месяцев Когда могу устроиться на работу и смогу ли вообще
, вопрос №4068218, Алексей, г. Москва
Все
Здравствуйте Когда мне было 17 лет я получил административное
Здравствуйте. Когда мне было 17 лет я получил административное правонарушение 20.2 ( мне вынесли штраф 20тыс. Руб) я думал что нужно заплатить его и все, проблем не будет, штраф был заплачен. Прошло почти 3 года, а 2 месяца назад на меня и еще четверых не знакомых мне людей МВД написало исковое заявление в суд ( суть в том что были митинги и по их мнению это мы их организовали, и они потребовали возместить им ущерб который они затратили на технику и зарплату сотрудникам в нерабочие часы ) в общем сумма исков( их 2 от Гу МВД и ОМВД, причины исков одинаковые) на 2 миллиона солидарно на 5 не знакомых человек. Суды мы уже проиграли скоро должно прийти решение. Подскажите, возможно ли как-то не платить этот иск ? Есть ли какой-то законный способ? Мой доход меньше прожиточного минимума
, вопрос №4067929, Влад, г. Барнаул
Дата обновления страницы 18.02.2024