В 11 лет был выписан с квартиры квартиру продали меня не куда не прописали ходил без прописки с 1993 года по 2006

В 11 лет был выписан с квартиры квартиру продали меня не куда не прописали ходил без прописки с 1993 года по 2006 год пока жена не прописала.в квартире был прописан я мать и её родной брат .я там был зарегестрирован с 1983 по 1993 не жилья ни образования я толком не получил могу ли я признать сделку не дествительной или посоветвуйте Сергей 1982 г р

, сергей, г. Липецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Вероятнее всего, что сейчас у Вас уже не получится ничего сделать, поскольку с момента достижения Вами совершеннолетия истекли все возможные сроки исковой давности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».