Хочу купить дом по жилищному сертификату у продавца который уже банкрот.Могу я его купить?
Здравствуйте. Хочу купить дом по жилищному сертификату у продавца который уже банкрот.Могу я его купить?
, Борис, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! При покупке недвижимости у банкрота необходимо произвести тщательную проверку юридической чистоты и истории объекта недвижимости. Это связано с тем, что приобретение имущества у банкрота может быть связано с риском возникновения проблем в будущем.