Сосед Алкаш выселить?

Мы живем над соседом-алкашом,он постоянно пьет и не работает,постоянно оскорбляет моих детей . Один раз ломал дверь.Считает нас фашистами. Можно ли его выселить ?Его не любит весь подьезд !

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемый Дмитрий! Выселить соседа Вы, конечно, не сможете. Однако в случае оскорблений либо угроз обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.