Здравствуйтепри получении гражданства РФ нужно стать на воинский
Здравствуйте,при получении гражданства РФ нужно стать на воинский учёт,а что если просто не ходить туда и не становится на учёт,что грозит ? И могут ли меня на улице остановить и заставить стать на учёт ?
, Дмитрий, с. Луганск
Если Вы проживаете в особых условиях, то всё возможно, тогда на вопросы воинского учёта могут обращать повышенное внимание и не всё регламентируется обычными нормами права, риски у Вас значительно больше.