Здравствуйте хочу купить комнату 14квадратных метра за материнский капитал, двое детей, имею ли я права приобрести такое жилье?

, Дарья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Средства материнского капитала можно использовать на приобретение любого жилого помещения, независимо от его площади, в том числе и комнату.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».