Здравствуйте, мне на госуслуги пришел ИП на основании судебного приказа, помогите мне написать заявление на отмену СП

Здравствуйте, мне на госуслуги пришел ИП на основании судебного приказа, помогите мне написать заявление на отмену СП. (СП от коллекторов, за долг которому больше 10 лет.

, Евгения, г. Хабаровск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Составление документов это платная услуга. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Вам необходимо принять оперативные меры иначе можете пропустить срок для отмены приказа. В соотвествии с положениями ст. 128 ГПК у вас есть 10 дней с момента получения судебного приказа на подачу заявления об его отмене.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

С уважением, Зелим Абубокаров