Приставы наложили арест по данным паспорта, но на девичью фамилию при этом с ошибкой одной буквы.Паспорт у меня оформлен на другую фамилию

Приставы наложили арест по данным паспорта,но на девичью фамилию при этом с ошибкой одной буквы.Паспорт у меня оформлен на другую фамилию

, Галина, г. Владимир
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Галина!

Приставы наложили арест по данным паспорта, но на девичью фамилию при этом с ошибкой одной буквы.

 А на какое имущество наложен арест?

Паспорт у меня оформлен на другую фамилию

 В случае, если обнаружится, что должник изменил имя, отчество,  фамилию, пристав выносит отдельное постнановление о корректировке данных  и продолжает взыскание, обычным порядком.

Ответ на вапрос пристава в Агентство «ЗАГС», установит нужную информацию,