8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы наложили арест по данным паспорта, но на девичью фамилию при этом с ошибкой одной буквы.Паспорт у меня оформлен на другую фамилию

Приставы наложили арест по данным паспорта,но на девичью фамилию при этом с ошибкой одной буквы.Паспорт у меня оформлен на другую фамилию

, Галина, г. Владимир
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Галина!

Приставы наложили арест по данным паспорта, но на девичью фамилию при этом с ошибкой одной буквы.

 А на какое имущество наложен арест?

Паспорт у меня оформлен на другую фамилию

 В случае, если обнаружится, что должник изменил имя, отчество,  фамилию, пристав выносит отдельное постнановление о корректировке данных  и продолжает взыскание, обычным порядком.

Ответ на вапрос пристава в Агентство «ЗАГС», установит нужную информацию,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Взыскание задолженности
Я наивная пробила информацию о бывшем муже и о его задолженностях и отправила судебному приставу
Приватный вопрос.
, вопрос №4077423, Зульфия, г. Уфа
Исполнительное производство
Пристав наложил арест на зарплатную карту, в бухгалтерию постановление не приходило, поэтому списуют всю зарплату, что делать
Пристав наложил арест на зарплатную карту, в бухгалтерию постановление не приходило, поэтому списуют всю зарплату, что делать
, вопрос №4075682, Ахмет, г. Москва
Все
Здравствуйте хотела бы узнать нельзя ли изменение фамилии по
Здравствуйте, хотела бы узнать нельзя ли изменение фамилии по собственному желанию как бы отменить, все равно придется приходить и менять фамилию обратно, в такой же процедуре,даже если прошло только пару дней? Паспорт и остальные документы еще не менялись соответственно, на прошлой фамилии.Просто получилась дурацкая ситуация, что решила поменять фамилию на фамилию молодого человека, до брака, но расписаться официально собирались позже, так как нет накоплений пока на свадьбу, захотелось чтоб была одна фамилия, пошла и поменяла по собственному желанию, а мама очень обиделась, сказала, что это предательство и все прочее, очень сильно обиделась в общем, сейчас нет никакой возможности все вернуть и вернуть свое прошлое свидетельство которое у меня забрали, я так понимаю?То есть в любом случае только вариант опять оплатить госпошлину и поменять все обратно, но свидетельство старое уже не вернуть?
, вопрос №4074630, Дарья, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Долг выплатить я собираюсь, но теперь уже не понимаю, кому, куда и за что платить
Здравствуйте! Ситуация такая: сменила фамилию, сейчас на меня поступают исполнительные производства, но на девичью фамилию. Вышла на контакт с коллекторами, один долг погасила. По второму долгу очень много вопросов. 1. Долг был перепродан коллекторам, с ними я так же вышла на связь, выплачиваю его частями, но сам банк продолжает подавать на меня в суд на полную сумму задолженности, ссылаясь на то, что продажа моего долга не освобождает меня перед ответственностью закрепленной за самим банком! Высылают мне отписки, мол, долг продан коллекторам и продалжают требовать с меня всю сумму, хотя там задолженность намного меньше. Коллекторы же отказываются мне предоставить договор цессии, исходя из которого долг перешел к ним. Это же незаконно. Долг выплатить я собираюсь, но теперь уже не понимаю, кому, куда и за что платить. Тк я в другом городе, собираюсь сделать доверенность на свою маму, чтобы она представляла мои интересы в суде(она дала согласие и сказала, что ей это будет даже интересно, никакого давления с моей стороны). Вопрос: могу ли я сделать эту доверенность на свою текущую фамилию, если в исполнительном производстве фигурирует моя девичья фамилия?
, вопрос №4074378, Екатерина, г. Иркутск
Все
здравствуйте могут ли пристава наложить арест на газ свет воду
здравствуйте могут ли пристава наложить арест на газ свет воду, по исполнительным производствам в счёт долга по микрозаймам
, вопрос №4074109, наталья, рп. Средняя Ахтуба
Дата обновления страницы 17.02.2024