Приставы наложили арест по данным паспорта, но на девичью фамилию при этом с ошибкой одной буквы.Паспорт у меня оформлен на другую фамилию
Приставы наложили арест по данным паспорта,но на девичью фамилию при этом с ошибкой одной буквы.Паспорт у меня оформлен на другую фамилию
, Галина, г. Владимир
Василий Катаев
Здравствуйте, Галина!
Приставы наложили арест по данным паспорта, но на девичью фамилию при этом с ошибкой одной буквы.
А на какое имущество наложен арест?
Паспорт у меня оформлен на другую фамилию
В случае, если обнаружится, что должник изменил имя, отчество, фамилию, пристав выносит отдельное постнановление о корректировке данных и продолжает взыскание, обычным порядком.
Ответ на вапрос пристава в Агентство «ЗАГС», установит нужную информацию,