Здравствуйте я нахожусь на сво, мне нужно расторгнуть контракт, в свези с тем что я псехически не готов дальше проходить службу, я добраволец, как и что можноли сделать

Здравствуйте я нахожусь на сво, мне нужно расторгнуть контракт, в свези с тем что я псехически не готов дальше проходить службу, я добраволец , как и что можноли сделать

, Мочальников Сергей Анатольевич, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей Анатольевич!

Убеждения против военной службы могут появиться и во время СВО, и даже во время войны.

Вам надо подать заявление о переводе на альтернативную гражданскую службу. Только придётся доказывать изменение убеждений.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.