Указание "литера" в свидетельстве о собственности

Купили квартиру у юридического лица. В договоре купли-продажи в адресе фигурирует "литер А". Сдали документы на регистрацию в ГБР. Получили свидетельство, а в нем адрес указан без литера! Это ошибка регистрационной палаты или так и должно быть?

, Анастасия Осипова, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет скорей всего это ошибка, и надо обязательно делать исправление чтобы в дальнейшем не возникло разногласий и разночтений, которые могут привести к судебным разбирательствам и т.п.