Здравствуйте, как я могу получить материнский капитал на третьего ребёнка, являюсь матерью одиночкой
, Исмоилова Санобар Эргашовна, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Исмоилова Санобар Эргашовна!
За третьего ребёнка в некоторых регионах РФ предусмотрен региональный материнский капитал.
Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее).
Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района или в местной администрации.