Здравствуйте.Хотим купить дом и участок.Документы на собственность дома есть, а вон на землю прав никаких у собственников дома нет.Только межевание участка и кадастровый учёт.Как нам поступить?

Здравствуйте.Хотим купить дом и участок.Документы на собственность дома есть,а вон на землю прав никаких у собственников дома нет.Только межевание участка и кадастровый учёт.Как нам поступить?

  • IMG_9390
    .png
  • IMG_9389
    .png
, Ангелина Азина, г. Уфа
Мария Сафонова
Юрист, г. Москва

добрый день!

необходимо, чтобы продавец сначала оформил свое право на земельный участок, лишь затем можно его покупать

если Вам помог ответ, просьба поставить "+"