Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
После армии у меня начали вы падать волосы на голове постоянно кружится голова скажите пожалуйста положина ли мне какие-то выплаты?
С 1984 ПО 1986 ГОД СЛУЖИЛ НА УКРАИНЕ В ГОРОДЕ СЛАВУТА КОГДА ВЗОРВАЛСЯ РЕАКТОР В ЧЕРНОБЫЛЕ ПРИЕЗЖАЛАО МНОГО ВРАЧЕЙ. ПОСЛЕ АРМИИ У МЕНЯ НАЧАЛИ ВЫ ПАДАТЬ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ПОСТОЯННО КРУЖИТСЯ ГОЛОВА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛОЖИНА ЛИ МНЕ КАКИЕ-ТО ВЫПЛАТЫ? ИЛИ ДОСРО, НО ВЫЙТИ НА ПЕНСИЮ МНЕ 58 ЛЕТ.
, Николай, г. Самара
Похожие вопросы
Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
Доброго времени суток! Ситуация следующего рода , парень погиб на СВО, мать лишена прав, уже лет , наверное, 8 . У нее было трое детей. Старший мальчик жил в детском доме,потом пару лет у опекунов, потом его "вернули" в Д. Д, п
Далее бабушка взяла опеку(пару лет). Младших двух детей забрали к себе отцы. Кто имеет право на выплаты за погибшего? Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
Здравствуйте Отец погиб на сво У него есть законная жена Я родная и единственная дочь ( 23года ) Положены ли мне
Здравствуйте
Отец погиб на сво
У него есть законная жена
Я родная и единственная дочь ( 23года )
Положены ли мне какие то выплаты
Можно ли добиться через суд
Жена в сильной алкогольной зависимости
Родители тоже умерли
Вопрос состоит в том: положены ли мне какие то выплаты в связи с рождением ребенка от моей работы?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту( офицер), жена официально работает. Сейчас находится в декрете, ждем пополнения. Все выплаты которые ей положены в связи с рождением ребенка, она получила. Вопрос состоит в том: положены ли мне какие то выплаты в связи с рождением ребенка от моей работы?
И я участник СВО
Вчера позвонили из части и сказали что его признают погибшим
Здравствуйте. У меня брат полгода считается без вести пропавшим. Вчера позвонили из части и сказали что его признают погибшим. И что нам надо отправить им свои данные для каких-то выплат. Я вот думаю что это мошенники. Зачем им мои данные? Ведь оповещать должен военкомат. А военкомат ни чего не знает. У них нет таких сведений.
Положены ли ей какие то выплаты?
Здравствуйте. Ситуация такая. Бывший муж погиб на СВО. У нас есть дочь, 25 лет, рождена в браке. Положены ли ей какие то выплаты? И если да, то какие? У бывшего мужа, жива мать и есть сестры.