Куда жаловаться на приставa, который арестовал счёт и начислил исполнительский сбор?
Здравствуйте, пристав после вынесения постановления, арестовала все деньги на счету, которых было достаточно для погашения долга. Не дала тем самым в пятедневный срок добровольно оплатить долг. Теперь требует исполнительный сбор на всю сумму долга. Жалобы через гос. Услуги не помогают, куда жаловаться на нее?