Может ли бывшая супруга отозвать согласие с иском об определении места жительства детей?
С бывшей супругой имеются двое детей, старший сын 15 лет и дочь 10 лет. Бывшая супруга подала в суд на определение места жительства обоих детей с ней. Я подал встречный иск на определение места жительства сына с мамой, а дочери со мной. На суде дочь изъявила желание остаться со мной. Суд назначил психолого-педагогическую экспертизу, но бывшая отказалась её оплачивать, так как не хочет её проводить. Я же согласился оплатить. Пока ожидалась очередь на экспертизу, бывшая подала в суд бумагу, в которой соглашается с моим иском полностью, судья экспертизу отменила и назначила заседание. Вопрос. Для чего это было сделано? Какие могут быть варианты развития событий? Может ли бывшая во время заседания отозвать эту бумагу? Вопросы эти возникли у меня так как я её очень хорошо знаю. Это не тот человек который отступит на пол пути просто так. Есть мысли, что это делается, чтобы потянуть время.