В каком виде гражданского судопроизводства должно быть рассмотрено требование Коновалова?

)Коновалов обратился к мировому судье с иском о взыскании с Сидоренко денежной суммы в размере 2 тыс. руб, в исполнение договора займа. Судья, внимательно изучив заявление и представ-ленные по делу доказательства, выслушав позицию Коновалова, с учетом малозначительности заявленного требования вынес сразу судебное решение в пользу Коновалова, обосновав его принципом процессуальной экономии. Сидоренко обжаловал решение мирового судьи по основанию нарушения им гражданской процессуаль-ной формы.

1. Что представляет из себя гражданская процессуальная форма?

2. Подлежит ли жалоба Сидоренко удовлетворению?

3. Влияет ли на решение задачи факт того, что мировым судьей вынесено законное и обоснованное решение по существу спора?

4. В каком виде гражданского судопроизводства должно быть рассмотрено требование Коновалова?

, Настя, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут