Слышала что можно в исполнительном производстве изменить, правда или нет?
Здравствуйте, вопрос по алиментам. Подала исковое заявление на установление отцовства и алиментам в твердой денежной сумме в размере одного прожиточного минимума в августе 2023( в сентябре отец ребёнка пообещал что будет оплачивать достойно, и попросил отказаться от требований, отказалась), но суд всё равно назначил алименты в размере 0,5. Отец обманул. Вот хочу спросить можно ли изменить что то( изменить на проценты от дохода или увеличить в размере одного прожиточного минимума). Решение забрала сегодня, исполнительный лист сказали сегодня вечером курьером отправят. Слышала что можно в исполнительном производстве изменить, правда или нет?
, Елена, г. Иркутск