Здравствуйте, бывший муж написал на меня заявление в милицию, так как два года назад оформила займ на его

Здравствуйте, бывший муж написал на меня заявление в милицию,так как два года назад оформила займ на его паспорт,вчера был допрос оформили протокол,сняли отпечатки изъяли симку с которой оформляла займ и отпустили пока,что мне ждать дальше и чем это всё может закончиться?

, Ирина, г. Нижнеудинск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Ну это может расцениваться как мошеничество! Александр !