Возможно ли как-то вернуть эти деньги?
Здравствуйте. На мои счета в банке наложен арест. После получения социального пособия я перевела средства между своими счетами( с карты на сберегательную книжку, так же арестованную) и их тут же списали в счёт уплаты ареста. Возможно ли как-то вернуть эти деньги?
, Анна, г. Москва
Наталья Волкова
Анна к сожалению нет. При переводе между счетами социальное пособие потеряло свой статус и иммунитет.