В декабре был суд отвзыскании элементрв в твердой денежной сумме, в силу решемя суда вступило через месяц, в
В декабре был суд отвзыскании элементрв в твердой денежной сумме, в силу решемя суда вступило через месяц, в январе открыто мспонительное приозводство, какая сумма придет за январь , если испонитеоьное производство открыто 24 января , тоесть не в, начале месяца
, Алена, г. Москва
Владимир Красников
какая сумма придет за январь, если испонитеоьное производство открыто 24 января, тоесть не в, начале месяца
Добрый день!
По общему правилу алименты назначаются с даты подачи заявления в суд, поэтому в решении суда, наверняка указана дата с которой будут назначена выплата алиментов, поэтому за январь, наверняка алименты должны прийти за полный месяц.