Здравствуйте, я хочу оформить банкротство, у меня в яндекс маркете взят синтезатор в сплит, могу ли я продожать выплачивать сплит и что будет если я внесу яндекс в список кредитов

Здравствуйте,я хочу оформить банкротство,у меня в яндекс маркете взят синтезатор в сплит,могу ли я продожать выплачивать сплит и что будет если я внесу яндекс в список кредитов,

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут